Позже сын женился и когда появился ребенок были прописаны я /невестка/ и ребенок.

• г. Ростов-на-Дону

3-х квартира была давно приватизирована на моего свекла, но там проживали его жена и сын. Позже сын женился и когда появился ребенок были прописаны я /невестка/ и ребенок. После развода имеем ли мы /я и ребенок/ право на жил. площадь. Ранее на меня была приватизирована часть другой квартиры.

Заранее благодарна,

Соколова Е.

Ответы на вопрос (1):

Вы имееете право пользования квартирой и проживания в ней. Право собственности у вас не возникает.