Как оформить соглашение об определении места жительства детей, подтверждающего, что место жительства детей определено отцом?

• г. Екатеринбург

Как оформить соглашение об определении места жительства детей, подтверждающего, что место жительства детей определено отцом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Соглашение составляет юрист, на основании концепции вырабортанной родителями ребёнка, затем составленное соглашение заверяется у нотариуса.

С уважением, Коваль С.В.