В период брака жена вносила плату за обучение в престижном вузе. Можно ли учесть эти выплаты при разделе имущества при разводе?

• г. Долгопрудный

В период брака жена вносила плату за обучение в престижном вузе.

Можно ли учесть эти выплаты при разделе имущества при разводе?

Ответы на вопрос (1):

При разводе делится совместно нажитое имущество. Где тут имущество? Его нет, оно вложено в образование. Образование - не имущество.