Въехал в зад пересекающей сплошную машине, дистанцию соблюдал 30 м, скорость 60 км/ч. Кто виноват?

• г. Санкт-Петербург

Въехал в зад пересекающей сплошную машине, дистанцию соблюдал 30 м, скорость 60 км/ч. Кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы допустили ДТП вследствие нарушения впереди идущей машиной ПДД, то виноват он. Но для доказательства этого факта необходимо правильное оформление документации, с указанием факта нарушения другим водителем ПДД, и соответственно, составлением на него протокола сотрудниками милиции. Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне, позвонив по телефону: 8-911-0144-80-33.

Спасибо за вопрос.

С уважением, Елена

Здравствуйте!

Если Вы допустили ДТП вследствие нарушения впереди идущей машиной ПДД, то виноват он. Но для доказательства этого факта необходимо правильное оформление документации, с указанием факта нарушения другим водителем ПДД, и соответственно, составлением на него протокола сотрудниками милиции. Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне, позвонив по телефону: 8-911-014-80-33.

Спасибо за вопрос.

С уважением, Елена