Новый образец свидетельства о государственной регистрации права - где указаны серия и номер и что требуется при прописке

• г. Ростов-на-Дону

Если свидетельство о государственной регистрации права нового образца - на белой бумаге формата А 4. Где теперь указаны серия и номер этого свидетельства? Требуют данные при прописке.

Ответы на вопрос (1):

Серия и номер указаны на обратной стороне.