Новый образец свидетельства о государственной регистрации права - где указаны серия и номер и что требуется при прописке

• г. Ростов-на-Дону

Если свидетельство о государственной регистрации права нового образца - на белой бумаге формата А 4. Где теперь указаны серия и номер этого свидетельства? Требуют данные при прописке.

Ответы на вопрос (1):

Серия и номер указаны на обратной стороне.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришлось менять свидетельство о государственной регистрации права на квартиру, в связи с тем, что у меня был заменен паспорт. После получения нового свидетельства, я заметила, что в нем указан кадастровый (условный) номер, отличающийся от номера в первоначальном свидетельстве. Была допущена ошибка? Или такое возможно? Кроме того, в новом свидетельстве указано: повторное свидетельство, взамен свидетельства от такого-то числа, и дата указана не правильно (ошибка-указано не 21 апреля, а 26 апреля) это принципиально? Заранее спасибо за ответ.

Я меняла ребенку свидетельство о рождении. Надо ли теперь менять Свидетельство о государственной регистрации права, ведь там указывается серия и номер свидетельства о рождении или достаточно будет при необходимости предъявлять старое свидетельство о рождении?

При достижении 45-ти летнего возраста, мне был выдан новый паспорт. В свидетельстве о государственной регистрации права указаны старые серия и номер паспорта. Нужно ли вносить изменения в свидетельство?

Мной была приобретена квартира и получено свидетельство о регистрации квартиры на меня. В свидетельстве о регистрации указана прописка, которая у меня была на момент покупки и получения свидетельства о регистрации. После этого, я прописался по новому месту жительства, т.е. в этой квартире, паспорт остался, изменилась в нем только прописка.

Вопрос: Необходимо ли мне заново получать или менять свидетельство о регистрации, в связи с изменениями в паспорте данных о прописке, так как в свидетельстве указаны данные о моей старой прописке.

Такая же ситуация у меня обстоит и с со свидетельством о регистрации земельного участка.

Получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника (обучение в Москве), на свидетельстве есть только номер, нет серии. При заполнении данных на сайте госуслуги требуется заполнить серию свидетельства. Что делать?

Свидетельство о гос рег права нового образца где серия, а где номер.

Получила повторное саидетельство о рождении но номер и серия другие, а в свидетельстве о регистрации номер и серия остались от предидущего свидетельства о рождении. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где связь? Изменила мама фамилию ребёнка а не самому ребёнку в свидетельстве о рождении. У ребёнка данные те же остались, но серия и номер свидетельства изменились, нужно ли менять снился ребёнку при этом, в связи с изменением номера и серии свидетельства?

Добрый день я собираюсь регистрировать долю квартиры согласно свидетельству на право собственности по завещанию в самом свидетельстве была ошибка неправильно указан номер квартиры и номер дома нотариус исправил и заверил исправления печатью внизу свидетельста. Вопрос примут это свидетельство в мфц на регистрацию права собствеености.

Где на свидетельстве о государственной регистрации права серия и номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение