Правомерность исполнения двух правовых деяний в один день - анализ случая

• г. Абдулино

Глава администрации лично, 04. 09. 1995 года, у работодателя - в отделе образования, допустил меня к выполнению трудовой функции по должности заведующего отделом образования на неопределенный срок.

Другой Глава этой же администрации, в мае 23 числа 2006 года, уволил по сокращению от другого работодателя и с другой должности, а именно: из управления социальной политики, образования и культуры с должности заместителя начальника управления.

Правомерность данного феномена прокурор объяснил письменно наличием 17 11 2004 года одновременного исполнения двух неизвестных мне правовых деяний, а именно:

1.реорганизации отдела образования путем присоединения к управлению социальной политики, образования и культуры и прекращения 23 05 2006 года трудового договора от 04 09 1995 года;

2.перевода из отдела образования с должности заведующего отделом образования в управление социальной политики, образования и культуры на должность заместителя начальника управления.

Вопрос:

1.Возможно ли правомерное исполнение двух указанных правовых деяний в один день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Очень сложно оценить изложенные Вами факты заочно, с Ваших слов. Лучше Вам обратиться на личную консультацию, чтобы была возможность ознакомиться с документами.

В принципе, изложенное Вами возможно. О реорганизации Вы могли не знать. Но Вы ничего не путаете - говоря по увольнение 2006г.?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали.

Здравствуйте.

Теоретически такое возможно.

Однако обжаловать уже не получится ибо все сроки прошли. См Главу 12 ГК РФ.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".