Скажите, пожалуйста, нужно ли проводить процедуру легализации и признания диплома врача, полученный в Боснии в 2014?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, нужно ли проводить процедуру легализации и признания диплома врача, полученный в Боснии в 2014?

Ответы на вопрос (3):

Да , нужно проводить.

Можно уточнить? Нужно подтверждение не смотря на наличие международного договора? На сайте nic.gov Россобрнадзора есть список стран, с которыми заключены договора об эквивалентности. Есть такой договор и с Боснией и Герцеговиной, (ранее Югославией) подписан 12 мая 1969 года. Или этот договор об эквивалентности документов сейчас не действует?

Договор подписывался с Югославией,а такой страны нынче нет.