Я кандидат психологических наук, доцент, преподаю в вузах по договору.

• г. Москва

Меня зовут Анна. Я кандидат психологических наук, доцент, преподаю в вузах по договору. Подскажите, пожалуйста, как трактовать фразу Принята на 0,5 ставки с окладом 5000 р. Мне должны платить 5000 р. или 2500 р. Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Анна, это 5000 рублей, никак по иному, не трактуется.

Анна, не пропустите срок обращения в суд, это 3 месяца.