Сколько будет госпошлина на раздел имущества (квартира) при разводе, если кадастровая стоимость квартиры 940000 руб.

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Расчеты предоставляется на платной основе

Если вы при разделе имущества претендуете на 1/2 долю в праве собственности, то госпошлина будет рассчитываться от 1/2 от кадастровой стоимости квартиры, то есть от 470 000 рублей, госпошлина составит 7800 рублей