Есть маленький ребенок, который проживает со мной.

• г. Мытищи

Хочу развестись с мужем. Есть маленький ребенок, который проживает со мной. Я прописана в Мытищах, ребенок зарегистрирован у мужа на Кубинке. Мировой судья, чтобы развести по месту моей прописки, требует документ подтверждающий, что ребенок фактически живет у меня, а не с мужем. Что это за документ? Где я могу его получить?

Ответы на вопрос (1):

Это могут быть любые доказательства,подтвердающие Ваше совместное с ребенком проживание: справка из детского сада, поликлиники,акт обследования жилищных условий(по вашей просьбе )органов опеки, и др., в т.ч свидетельские показания, в иске укажите ,что это подтвердят свидетели,приглсите их в суд с этой целью.