Проблемы с автокредитом - выкуп договора банком частным лицом, требование погасить кредит и нарушение ПДД

• г. Москва

Приобретала авто в кредитв 2012. В процессе выплат мой договор с банком выкупило какое то частное лицо. Через год машина была возвращена банку за невозможностью гасить кредит (по состоянию здоровья). Все бумаги с банком были оформлены, акт приема-передачи, бумаги о том, что банк претензий не имеет. Позже узнаю, что это частное лицо требует погасить кредит (т.е. 500000 руб.) и заводится дело. Машина стоит на торгах у приставов. И только сейчас узнаю, что на этой машине кто-то ездит и регулярно нарушает ПДД (об этом свидетельствуют пришедшие штрафы), которые приходится платить. При сдаче авто в банк с учета не снимала.. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в прокуратуру, в котором опишите всю ситуацию