Как защитить наследственные права - задержать использование наследуемого автомобиля

• г. Коломна

У меня умер отец. Вступаю в данный момент на права наследства. У него так же была машина. Она тоже идет в права наследства. В наследство еще вступает моя сводная сестра. В данный момент она ездеет на этой машине. Что мне надо сделать для того чтобы машина стояла на месте пока мы все не вступим в права наследства? Можно ли наложить арест? Или что? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через нотариуса необходимо наложить запрет на пользование имуществом!