Можно ли поступить на бюджет в летное училище, если уже получено первое высшее образование?

• г. Москва

Здравтвуйте, меня интересует вопрос если я получаю первое высшее образование, но и хотелось получить еще одно образование в летном училище, могу ли я поступить на бюджет в лет. училище, если первое высшее только в процессе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет