Хочу открыть шиномонтаж и работать в нем сам, помогите что нужно сделать?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зарегистнрируйтесь в ФНС как индивидуальный предприниматель

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. К юристу очно надо в Вашем городе обращаться. Дело хлопотное, т.к. начинать надо с наличия соответствующего разрешенного вида использования земли и объекта недвижимого имущества, в котором Вы планируете этим заниматься