Выплаты для домохозяек - какие суммы предусмотрены за рождение первого ребенка военного офицера в Карачаево-Черкесской республике и как получить их?

• г. Зеленчукская

Я домохозяйка, жена военного офицера, проходящего службу в карачаево-черкесской республике. Какие выплаты положены нам за рождение первого ребёнка и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положено единовременное пособие на рождение ребенка вразмере 15,0 т.р.Обращаться в отдел соц.защиты по месту проживания.