Могу ли я приватизировать квартиру на себя с сыном, если бабушка откажется от своей доли в мою пользу?

• г. Москва

Я живут в квартире с сыном и бабушкой. Сыну 1 год, а бабушка состоит на учете в психбольнице. Могу ли я приватизировать квартиру на себя с сыном, если бабушка откажется от своей доли в мою пользу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА КОНЕЧНО .ТАМ ПРОСТО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ МЕЛКИЕ ПРОБЛЕМЫ.ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИВАТИЗАИИ ТО Я ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ С УВАЖЕНИЕМ .МОЙ НОМ 628-36-97РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ