Собственнику появился новый проект межевания на участок - нужно ли проводить процедуру в соответствии со статьей 13.1 ФЗ 101?

• г. Весёлый

В течение 30 дней с момента публикации собственником объявления о согласовании проекта межевания поступили возражения от сособственника о размерах и местоположении участка. Причина возражений-проект межевания не был представлен кад. инженером (не был изготовлен). В соотв. Со ст. 13.1 ФЗ 101 "Об обороте земель.. спор решается судом. Но через 4 месяца после публикации у собственника появляется новый проект межевания на тот же участок. Нужно ли собственнику проводить заново процедуру в соответствии со ст. 13.1?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да, нужно.