Сестра решила покупать жилье, можно ли меня снять с очереди на муниципальное жилье?

• г. Уфа

Я мать одиночка - 1 ребенок. Живу с матерью и двумя сестрами (у одной 2 ребенка) . уже 3 года стою на получение муниципального жилья, но одна сестра с детьми решила выписаться и покупать свое жилье. Теперь у нас на всех хватит метров. Могут ли меня снять с очереди на получение муниципального жилья?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Именно так - снимут

Да могут снять

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи будет более учетной нормы, утвержденной в Вашем городе, то снимут с жилищного учета. Так как состав семьи изменился (уменьшится количество человек).

Добрый дент вас скорее всего снимут с очереди