У меня в собственность торговый центр - 1 этаж, а подвал - цех по изготовлению полуфабрикатов.

• г. Туймазы

У меня в собственность торговый центр - 1 этаж, а подвал - цех по изготовлению полуфабрикатов. При этом на соновании постановления органа местного самоуправления, мне присвоили 5 - группу вида разрешенного использования земельного участка, т.е. под торговлю. Как можно изменить вид использования земли на 9 - группу земельные участки, предназначенные для размещения производственных и админитсративных зданий материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок. - она тоже мне подходит и реально ли это сделать. При этом вид деятельность торгового центра не измениться.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо разделить собственность на две части