Машину продал но номера не продавал без меня оформили на другого человека прошло три года. Как мне быть хочу вернуть гос. номера.

• г. Кизляр

Машину продал но номера непродовал без меня оформили на другого человека прошло три года. Как мне быть хочу вернуть гос номера.

Ответы на вопрос (3):

так машина продается с условием снятия ее с учета. Номера отдельно не продаются)))) это не ваша собственность.

Я хочу вернуть старые гос номера

Добрый день. Уточните в ГИБДД Ваши возможности. Нормативные акты позволяют оставлять старые регистрационные номера, а не вновь получать те же