Когда суд. пристав конфисковывает у инд. предпринимателя товар за долги банков, то инд. предприниматель уже не платит банкам.

• г. Красноярск

Когда суд. пристав конфисковывает у инд. предпринемателя товар за долги банков, то инд. предпринематель уже не платит банкам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от решения суда и от требований банков.

Но обычно нет, уже не платит именно банкам, а платит непосредственно по исполнительному производству.