Травма при разгрузке лесовоза - какую сумму можно запрашивать в качестве возмещения морального и физического вреда?

• г. Иркутск

У меня такая ситуация: 22 февраля произошла производственная травма при разгрузке лесовоза мне на ногу упало брено - открытый перелом. По вирне работодателя меня доставляли до больницы без обезболивания 6 часов. Из-за долгой доставки ногу пришлось ампутировать. Сейчас планирую подавать на возмещение морального и физического вреда. Какую сумму я могу запрашивать?

Ответы на вопрос (2):

любую, чем больше напишите, тем лучше. суд решит

Вам надо вначале доказать, что ампутация произошла по вине Вашего Работодателя. По идее, уголовное дело надо возбуждать. Судебно-медицинскую экспертизу назначать. Не все так просто. Вам надо очного адвоката со всем эти разбираться. Одна экспертиза только такая тяжелая предстоит. Все легко не получиться.