В каких случаях тракторист машинист категории С может управлять скутером?
• г. Ростов-на-Дону
Права тракториста машиниста категории с колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 до 110,3 кВт; подскажите пожалуйста на чем я могу ездить, могу ли сесть на скутер? Если там пометка прошёл обучение на погрузчик.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если в/у старое, а скутер объемом двигателя до 50 куб. см, то можно по любой категории.