Влияет ли четвертная оценка по истории на получение красного аттестата в одиннадцатом классе?

• г. Астрахань

У меня в десятом классе были все пятёрки. Только по истории в первом полугодии стояла 4. В одиннадцатом классе все пятёрки. Не повлияет ли та четвертная оценка на получение красного аттестата?

Ответы на вопрос (2):

Нет не повлияет

Не повлияет. Если в 11 классе все пятёрки, итоговая оценка 5.