Права собственности перешли на основании договора дарения от моего отца.

• г. Киров

Развелся с женой. Владею 2/3 двухкомнатной квартиры на праве общей долевой собственности с дочерью (у неё 1/3). Права собственности перешли на основании договора дарения от моего отца. В квартире зарегистрированы только я и дочь. После развода бывшая жена отказывается покидать квартиру, мотивируя тем, что у её родителей, где она зарегистрирована, нет условий проживания с дочерью (двухкомнатная квартира). Суд после развода оставил дочь с матерью. Как мне выселить бывшую жену?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете выселить через суд на основании ч.4 ст.31 ЖК РФ и 304 ГК РФ.