Вопрос законности размещения рекламы на окнах магазина - что говорит закон?

• г. Белгород

Снимаю помещение в аренду под магазин разливного пива, на окнах (своего магазина) разместил 4 листка формата А 4 "мы открылись" "пиво" "квас", пришла женщина " глав. Спец. по развитию местного самоуправления и работе с населением"и сказала что бы убрал или она выпишет адм. штраф! Законно ли это? могу ли я размещать на окнах с наружной стороны листки с тем товаром которым я торгую?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете

Это реклама товаров, на которую нужно получать разрешение от собрания собственников дома, если магазин в жилом доме или от местной администрации.