Влияет ли на получение красного аттестата оценка по истории в триместре для получения пятёрок в десятом классе?

• г. Астрахань

Могу ли я получить красный аттестат, если имею все пятёрки за 10 и 11 классы, но только в первом триместре десятого класса по истории у меня стояла четвёрка, зато во втором и в году - пятёрки. Повлияет ли триместровая четверка на получение красного аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вера, не повлияет. Только итоговая и экзамены должны сдать на все пятерки.

Спросить
Пожаловаться

Повлияет ли на получение красного аттестата после 11 класса, если в 10 классе была одна четверка во втором триместре по математике? Итоговые оценки за 10-11 классы все отличные.

У моей дочери в 1-м полугодии за 10 класс было три четверки, во втором полугодии 10 класса - 1 четверка. В 11 классе в 1-м полугодии одна четверка, во втором пполугоди все пятерки, итоговые - все пятерки. В результате, ей был выдан обыкновенный аттестат. Вопрос: имеет ли она право получить аттестат с отличием?

У меня в десятом классе были все пятёрки. Только по истории в первом полугодии стояла 4. В одиннадцатом классе все пятёрки. Не повлияет ли та четвертная оценка на получение красного аттестата?

Заканчиваем 11 класс. Встал вопрос о медали регионального уровня. Не выдают, мотивируя отсутствием аттестата особого образца за 9 класс. Отсутствие аттестата особого образца за 9 класс объясняют тем, что в 6 классе есть одна годовая четверка по истории. Все остальные годовые оценки за все года обучения по всем предметам-пятерки. Верно ли выдан обычный аттестат за 9 класс? Спасибо!

У меня в 11 классе все пятёрки, четвертные и годовые. В 10 классе в первой четверти была одна четвёрка по алгебре, остальные все пятёрки. Имею ли я право получить красный аттестат с отличием?

В 10 классе есть по одному предмету годовая оценка четверка, остальные пятерки. Если получить в 11 классе все пятерки, имею ли я право получить красный аттестат с отличием и медаль?

Можно ли получить красный аттесттат в 9 классе если в первой четверти есть одна тройка, во второй четверти четверка, в третьем и четвертом четверте пятерка, а в итоге есть одно четверка, если я напишу экзамен за предмет который я получила четверку за пять, то можно ли получить красный аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить красный аттестат?

В первом полугодии 10 класса — пять "четверок", во втором —все "пятерки'. За год все" пятерки".

Могу ли я в 11 классе получить красный аттестат и как это сделать?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение