Влияет ли на получение красного аттестата оценка по истории в триместре для получения пятёрок в десятом классе?

• г. Астрахань

Могу ли я получить красный аттестат, если имею все пятёрки за 10 и 11 классы, но только в первом триместре десятого класса по истории у меня стояла четвёрка, зато во втором и в году - пятёрки. Повлияет ли триместровая четверка на получение красного аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вера, не повлияет. Только итоговая и экзамены должны сдать на все пятерки.