Как продать приватизированную на четверых квартиру муж жена сын 20 лет сын 13 лет. Старший проходит службу в армии.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

С разрешения опеки нужно продавать.

Старший сын должен вам прислать доверенность (в идеале нотариальную).

В отношении младшего надо получить от органов опеки и попечительства официальное письменное разрешение на продажу квартиры.

От старшего что нужно от опеки есть разрешение

Нужно согласие на продажу его доли в квартире.