ПАО Сбербанк России предлагает кредит под 10% годовых, но требует 10 000,00 за обработку данных - развод или действительно выгодное предложение?

• г. Москва

Акционер сообщества: ПАО "Сбербанк России", занимается частным инвестированием клиентов предлагает свои услуги по выдачи кредита под 10% годовых, но требует 10 000,00 за обработку данных по безопасности. Это реально или все же развод?

Ответы на вопрос (2):

Кредитованием имеют право заниматься только кредитные или финансовые организации, имеющие лицензию или внесенные в соответствующий реестр. Начните с проверки этих данных.

Это мошенник 100%. Вы не первая обращаетесь с таким вопросом на сайт.