Возможно ли для родителя получить от классного руководителя сканированный итоговый тест для оценки прогресса ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли родитель потребовать у классного руководителя итоговый тест и от сканировать его, для того чтобы в дальнейшем знать над чем работать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет. ребенок должен учить всю программу, а не конкретные вопросы