Альфа банк несправедливо выставляет задолженность на всю сумму кредита - нарушение графика платежей и процентов

• г. Голицыно

Случайно наткнулась на ваши обсуждения по поводу банка. Вчера получила повестку в суд от Альфа банка. Уже назначено заседание на 25.05.16. Времени совсем нет, да и денег собственно тоже. В двенадцатом году взяла кредит в выше озвученном банке. Не погулять, а провести газ в дом свекрови чтоб в последствии там проживать. До этого мы в четвером: я, муж и двое детей ютились в 14,5 кв м. До 08. 15 я платила все исправно, но муж потерял работу и стало не хватать. Платить стала частями. В аванс плачу первую часть, а в зарплату вторую с процентами почти по 500₽ в день. Но я не жаловалась и готова была платить и дальше. Сначала стали поступать звонки мне и всем моим знакомым телефоны которых я указывала для связи беря предыдущий кредит. Потом стали приезжать ко мне на работу. Теперь на работе меня вынуждают уволится ища разные предлоги. Вызывали к себе на встречу. Сидели два клоуна и глумились надо мной. По настоянию мужа наш с ними разговор я записывала на диктофон скрытно. Если надо могу прислать. Прознав о том что у меня и мужа есть участки которые мы купили детям, когда все еще было хорошо договоренность о дарении с мужем была достигнута еще в 2008 году. И вот банк выставляет мне всю сумму 340 тысяч остаток от 950 мотивируя это задолженностью более чем в 90 дней. Но как может быть задолженность три месяца если по выписке видно, что еще в сентябре у меня все погашено, а в ноябре уже 90 дней. Я посчитала: мои платежи 23300 каждый месяц в течении пяти лет это почти полтора миллиона, если надо пришлю точнее. Сложив все оплаченные мной проценты я пришла к выводу что свою прибыль за пять лет они уже получили там осталось около 30 тысяч, далее остался голый долг который они хотят получить раньше на один год. То есть проценты получили за пять лет, а всю сумму хотят через четыре тем самым заведомо увеличивая процентную ставку по договору в одностороннем порядке. Все это время я продолжала платить только суммы уже были произвольные не меньше 10000₽. Довели меня до нервного срыва. Была на больничном. Врач выписал транквилизаторы, но пить я их не стала так как узнала о третьей долгожданной беременности. Четыре года я никак не могла забеременеть. Теперь завтра суд. Я не знаю как мне доказать, что банк поступил не справедливо по отношению ко мне. Как писать возражение и встречный иск. Как заставить вернуть обратно график платежей, а то время пока была выставлена вся сумма считать банковскими каникулами. Я в отчаянии. Помогите мне.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу, пусть ознакомиться с исковым заявлением и поможет Вам составить возражения на иск.

Здравствуйте.

Да, тут нужно прослушать, присылайте.