Невозможно найти информацию о ставке нотариального заверения на согласие супруга на дарение земельного участка за 2300 рублей - является ли это высокой ценой?

• г. Новосибирск

Не могу нигде найти ставку нотариального заверения согласия супруга на дарение земельного участка. .. С нас просят 2300 рублей, такое ощущение, что слишком уж это дорого...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер нотариального тарифа на согласие утверждается Нотариальной палатой субъекта РФ. В каждом регионе они свои.