Судьба бревенчатого дома-памятника в Рязани - надежда на расселение и восстановление после пожара

• г. Рязань

В бревенчатом доме-памятнике регионального значения 1857 года постройки в историческом центре Рязани в 1993 году приватизирована квартира. В советских времен, согласно цифрам в платежке за "коммуналку" считалась ветхим жильем. В 2012 во время пожара она пришла в состояние непригодное для жилья. До пожара дом был в списках на "освоение застроенных территорий", искали инвестора. Не нашли.

Есть ли надежда на расселение и получение погорельцами жилья?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов практически нет, к сожалению