Как избежать второго лишения свободы моему молодому человеку по ст. 264 прим. 1 и согласовать наши отношения в контексте моей будущей работы в МВД?

• г. Орда

Моего молодого человека лешают второй раз по ст.264 прима 1,как нам быть? Можно ли избежать этого, так как я сама планирую работать в МВД. Были планы узаконить наши отношение. Но меня предупредили что не стоит, как же нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам решать, а ему следовало думать вначале, а потом делать.