Проблемы разделения семьи и финансовые требования - история украинских беженцев в России

• г. Краснодар

Мы беженцы из Украины. Жена с детьми находится в России с детьми иы официально не разведены, я тоже нахожусь в России. Она не сообщает мне свое место нахождение не дает общаться с детьми, только звонит и требует деньги на какие то нужды. Хотя живет в сожительстве с другим мужчиной.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд для определения порядка общения с детьми.