В какие организации в Москве можно сдать документы для приватизации квартиры?

• г. Москва

В какие организации в москве можно сдать документы для приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В администрацию обращайтесь или к иному собственнику имущества

В МФЦ Вашего района.

Добрый день, все зависит от района нахождения квартиры, но главное это найти собственника квартиры.

С уважением Дмитрий Юрьевич