Как поступить, если МФО приостановили проценты, но требуют оплаты долга в кратчайшие сроки?

• г. Самара

Мфо приостановили проценты но четкий график обговорен не был и грозятся возобновить проценты если не оплачу весь долг с промежутком грубо один два дня как поступить в этой ситуации? Это просто не реально зарплата два раза в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете платить, не платите. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Добрый день дождитесь пока мфо подаст в суд там сможете уменьшить проценты по кредиту