Возможно ли простить долг банку при отсутствии возможности обеспечения исполнения счета по решению суда судебными приставами?

• г. Иваново

Если по решению суда судебные приставы и то не находя что можно описать в счет покрытия задолженности, есть ли вероятность того что банк простит долг.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день к сожалению банк не сможет простить долг, будут взыскивать с заработной платы и искать имущество