Проблемы с автомобилем - технические неисправности после покупки б/у. Возможность возврата или возмещения расходов на ремонт

• г. Нижний Новгород

Купил автомобиль бу в феврале не на ходу проблема с проводкой!

В дальнейшем устонил поломку.

Зделал ходовку.

Когда завели то появилась течь масла, причину нашли на днях трещина в блоке целиндра. Ремонт дорогостоящий.

Подскажите пожалуйста могу я вернуть автомобиль или какую не будь сумму на ремонт.

Машину на себя ещё не регистрировал. Куплен продажа имеется. Хотел после востонавления оформлять!

Ответы на вопрос (5):

Не можете вернуть. На б/у машины гарантия не распространяется. При заключении договора купли-продажи вы знали,что машина неисправна в целом.

Евгения но дефект был скрыт .!

Холодной сваркой дыру залепили!

А вы фиксировали в договоре купли-продажи дефекты?

На договоре куплен продажи

Вообще не каких дефектов не указывали

Не каких дефектов не фиксировали

Даже проводку не фиксировали