Как наилучшим образом оформить приобретение и последующую продажу земельного участка через 3 месяца - договор дарения или купли-продажи?

• г. Оренбург

Я покупаю земельный участок, который в дальнейшем через 3 месяца планирую продать. Как лучше мне его оформить сейчас договором дарения или купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

если продаете подороже, чем купили только тогда с разница будет налог 13%--ст.220нкрф.

подарить можете, если согласиться покупатель--ему придется платить налог тогда.