Можно ли подать в суд на компанию МТС за неисполнение мирового соглашения о выплате денежных средств?

• г. Белогорск

Я подала в суд на компанию мтс, они в суд оправили для меня мировое соглашение, что обязуется в течении 10 дней выплатить денежные средства по моему исковому заявлению. Если мтс не выполнить свои обязательства по мировому соглашению, могу ли я подать на них опять в суд за не соблюдение мирового соглашения. Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы в этой ситуации просто обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа на принудительное исполнение условий мирового соглашения.