Вопросы оплаты воды из собственного колодца и предоставления справок о качестве воды - права и нормативы

• г. Торжок

Я пользуюсь водой из колодца, расположенного на придомовой территории, находящейся в собственности, вправе ли водоканал требовать оплату за воду, и какими нормативными документами предусмотрено предоставление справок в водоканал по качеству воду с моего колодца.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не вправе требовать. можете ничего им не платить, Всего хорошего.