Есть ли у меня право на возмещение проезда к месту отдыха в 2016 году на Крайнем Севере?

• г. Архангельск

Точню еще раз текст вопроса. В 2015 году мой работодатель оплатил проезд к месту отдыха только на моего ребенка т.к. согласно местного решения собрания депутатов: "-оплата стоимости проезда членам семьи производится независимо от времени и места использования отпуска работником". Сейчас в 2016 году хочу сдать только свой проезд к месту отдыха, Я имею на это право или нет (последнее возмещение проезда на меня было в 2014 году.) Льготы Крайний Север.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право.Ст.325 ТК РФ.

Имеете право на оплату проезда в 2016.