Влияет ли новый указ на налогообложение на резидентов России счетами за границей?

• г. Москва

Я проживаю постоянно в Сингапуре и приезжаю в Россию на каникулы на 1,5-2 месяца в году. При этом я прописана в России и имею сбережения в сбербанке России. Должна ли я отсчитываться в налоговой России в связи с новым указом о том что имею также счет в Сингапуре или на налоговых нерезидентов этот указ не рапостраняется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да