Возможно ли назначение условного наказания по статье 291.1 часть 3 при наличии смягчающих обстоятельств?

• г. Хабаровск

Статья 291.1 часть 3 через 30 (покушение на посредничество во взяточничестве).

Из смягчающих: явка с повинной, пожилые родители на иждивении, ранее не судим, трудоустроен, вину признал в полном объёме,характеризуется исключительно положительно.

Отягчающих нету.

Прокурор запросил 4 г 6 м строгого режима. И штраф в 60 ти кратном размере взятки 9600000 р

Может ли судья назначит наказание условным?

Ответы на вопрос (2):

Может назначить наказание с применением ст.73 УК РФ

Согласно ст. 64.УК РФ При наличии исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, ролью виновного, его поведением во время или после совершения преступления, и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности преступления, а равно при активном содействии участника группового преступления раскрытию этого преступления наказание может быть назначено ниже низшего предела, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса, или суд может назначить более мягкий вид наказания, чем предусмотрен этой статьей, или не применить дополнительный вид наказания, предусмотренный в качестве обязательного.

2. Исключительными могут быть признаны как отдельные смягчающие обстоятельства, так и совокупность таких обстоятельств.