Условия опекуна для инвалида детства - работать или попасть в психиатрическую больницу, а также требование пенсии от государства

• г. Ставрополь

Опекун поставил условия инвалиду детства - или идёшь на работу или определю в псих. Больницу. Так же претендует на пенсию от государства.

Ответы на вопрос (1):

Ставить такие условия недопустимо. И в псих больницу просто так отправить не сможет.