Скажите, могу ли подать иск в суд Об определении места проживания ребенка по своей временной регистрации? Спасибо.

• г. Ивантеевка

Скажите, могу ли подать иск в суд Об определении места проживания ребенка по своей временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск об определении с кем вообще будет проживать ребёнок и если суд вынесит решение о том что ребёнок должен проживать с вами то он и будет проживатьсовместно с вами и при временной регистрации и при постоянной