Какие документы требуются для дарения квартиры?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

1. Правоустанавливающие документы дарителя на квартиру (например, договор купли-продажи, свидетельство о праве на наследство и т.д.)

2. Если квартира находится в совместной собственности дарителя и его супруга(и), для заключения договора дарения в регистрирующий орган необходимо представить нотариально удостоверенное согласие супруга на закючение договора дарения

3. Договор дарения