Вопрос об оспаривании решения суда по делу со страховой компанией после отмены решения первого суда

• г. Уфа

В суде выиграли дело со страховой, по не доплате суд взыскал расходы на оценку, услуги представителя, доверенность. СК подала апелляцию, ее удовлетворили решение первого суда отменили в иске отказали, погрешность в 10 %. можно ли оспорить это решение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оспорить в вышестоящий суд.

погрешность в 10 %

--------------------------------

Разница, а не погрешность. При таких обстоятельствах - Нет. Предыдущий ответ неверный.