Какие документы нужны для открытия ООО по спилу деревьев, кустов и газонов на объектах, таких как жилые дома, учебные заведения, промышленные здания, заводы и линии электропередач?

• г. Казань

Хочу открыть ООО по спилу деревьев, кустов, газонов. Какие документы нужны именно для этих услуг? Объекты будут такие как жилые дома, учебные заведения, промышленные здания, заводы, линии электропередач. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для создания любого ООО необходимо

1. Решение о создании ( либо протокол) если более одного учредителя

2. Устав

3, Перечень планируемых видов деятельности подбирается индивидуально.

4. Наименование

5. Сведения об учредителе и директоре.

6. гарантийное письмо на адрес, если будет офис а не домашний адрес. стоимость подготовки документов 4000 рублей госпошлина 4000 рублей.

По остальным возникшим вопросам пишите в личку.